Вход

Регистрация
Главная
 
Официальный сайт посёлка Бердяуш 
Меню сайта
Мини-чат
ОК
Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 169
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 10 » В Бердяуше обновили вокзал
11:31
В Бердяуше обновили вокзал

В Бердяуше обновили вокзал

В Бердяуше обновили вокзал

3 августа исполняющий обязанности главы Саткинского муниципального района Александр Глазков принял участие в торжественном открытии зала ожидания на железнодорожной станции Бердяуш.

На открытие также были приглашены глава Бердяушского городского поселения Владимир Губин, начальник ЮУЖД Виктор Попов, начальники, руководившие вокзалом Бердяуш в разные годы и местные артисты художественной самодеятельности.

После капитального ремонта здание вокзала преобразилось. Выполнено усиление фундаментов стен и колонн, проведены инженерные работы. На вокзале заменены витражи и светильники. Зал ожидания стал светлым и просторным. В нём установлены диваны с мягкими сиденьями. Глаза пассажиров  теперь радуют картины с уральскими пейзажами, разместившиеся на стенах, а особый уют помещению придают многочисленные цветы. К услугам пассажиров киоски с сувенирами и буфет, где всегда можно утолить голод свежей выпечкой и горячими напитками.

Напомним, капитальный ремонт здания вокзала Бердяуш был начат в 2008 году. Работы проводятся по проекту института "Челябжелдорпроект".

В полном объёме капитальный ремонт здания вокзала Бердяуш предполагается закончить к следующему профессиональному празднику. По заверениям строителей в августе 2012 года

на вокзале откроется павильон "Товары в дорогу", а транзитным пассажирам предложат разместиться в благоустроенных комнатах отдыха, где к трём существующим комнатам отдыха добавятся ещё две. Для пассажиров с ограниченными возможностями будет установлен подъёмник в комнаты отдыха на второй этаж и оборудована санитарная комната.

Открывая торжественную церемонию Александр Глазков отметил, что станция Бердяуша пользуется спросом у населения Саткинского района. «Сегодня после ремонта мы открываем зал ожидания для пассажиров Саткинского района, для всех гостей нашей территории – это только начало глобальной работы, которая началась по всей области по инициативе губернатора и под эгидой партии «Единая Россия», - сказал руководитель района.- Отсюда наши жители отправляются в отпуск на юг или в командировку. Важно, чтобы зал ожидания был уютен для пассажиров, а пребывание в нем было комфортным.

Просмотров: 1843 | Добавил: Администратор | Теги: В Бердяуше обновили вокзал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024